2014/08/25

Moschino lover


Последние три дня меня охватил необузданный консьюмеризм: на этот раз я проглатываю десятками девочковые бложики с красивыми шмотками и шедеврами вроде "эко-френдли поп-ап стор" в описаниях, и мне не стыдно. Хотя, признаться, разок ужаснуться своему порочному времяпрепровождению я успела: когда Максим спросил меня, что такое "эспадрильи", ему удалось остановить поток совершенно излишней информации только через четверть часа, когда я уже перешла к осуждению биркенштоков и даже попыталась обосновать необходимость покупки ему пары редвингов.
На этой волне неуемного "хочу-у-у" расскажу про любовь с первого взгляда — эта рубашка Moschino за баснословные деньги встретилась блеском своих пуговок и криком, что она состоит в родстве с Роем Лихтенштейном, с моим взглядом — я пала без каких-либо аргументов за или против, так случается. А так как мой персональный Санта Lamoda щедр не только раз в год, то она моя! Моя пре-е-елесть! Да у меня ладошки вспотели, пока я её извлекала из коробки!
Так что пока на улице еще три дня безостановочно мордор и из дома лучше выплывать только в сапогах по колено, я считаю, что самое время повоображать сухую и теплую осень, когда открытые носы еще можно, но и шляпы не возбраняются.


Тут незаменимые клабмастеры Ray Ban
шляпа New Look;
удобнейшие босоножки United Nude, которые, о божечки, не трут;
самодостаточная крошка Moschino, которая не требует никаких шейных платков, колец, сережек и прочей бабской лабуды;
ремень Wrangler
и неизменно джинсы Hilfiger, секрет которых в том, что если одна пара подошла, то они все подходят и делают попу идеальной, так что, зная размер, можно покупать вслепую.

2 комментария: