2014/05/26

le me

В последнее время на разных гастрономических мероприятиях организаторы каким-то образом сговорились и приняли на каком-то тайном совете решение называть меня блоггером. Сначала это закономерно вызвало лицевую судорогу и неозвученный вопрос, но потом я подумала, что всё не так страшно, ведь это лучше, чем выдавать продолжительное "э-э-э" на вопрос о том, чем я, собственно, занимаюсь, и вообще, я вроде как автоматически оказываюсь во вполне неплохой компании успешных красоток с огромными гардеробными. Но есть одно весомое "но": у меня нет блога.

Так что всем hola, меня зовут Полина Бржезинская, я живу в СПб, и это моя очередная попытка сделать хоть сколько-нибудь информационный пост. Мне 24, я нигде не работаю, потому что последние 17 лет являюсь труженицей доски и мела в школе и универах — коплю гуманитарные дипломы. Первый — журналистский в СПбГУ (коллеги, приве-е-ет), потому что на это меня сподвигнули Питер Паркер и Кларк Кент. Потом я немного поучилась какой-то ерунде в Австрии. Дальше — история про современное искусство в СПбГУ и еще одно забугорье, о котором похвастаюсь позже, когда мне выдадут заветную книжечку. Помимо этого я фотографирующая тётя за деньги: снимаю томных дев в веточках, еду в меню, свадьбы и длясебятину. Всё это лежит здесь:
Люблю Максима, маму, музеи современного искусства, поток 42!, Звездные Войны, вестерны, всё про пиратов, западную литературу начала-середины ХХ века, разговаривать о том, что мы когда-нибудь заведем собаку, греческие йогурты, the Walking Dead, Тима Уокера, Владимира Набокова, Джеймса Джойса, таксидермию, сыр, татуировки на себе и других, пони и, конечно, m&ms. Мой мудборд:
Всё инстаграмное я снимаю на 4s, потому что в общем-то нищеброд, но вообще официальная версия звучит как "пятерки не влезают в карман". Обычно эти фотографии появляются тут:
Всё красивенькое снято на 5д и 5д2 и 50мм 1.4. Техника съемки называется фриленсинг, о ней всё в подробностях можно узнать, поработав пальцами в строке гугла. Часть съемок лежит на сайте polinabrz.com:
Если вы хотите пообщаться, но не хотите писать на owl@polinabrz.com или в соцсетях, то можно задать вопрос или высказать мнение тут (: Я довольно злой ребенок, но ради вас тут я постараюсь сдержаться.

1 комментарий:

  1. Очень понравилась фотография!) шляпа шикарная!)
    И да, приятно познакомиться, я Света, подписываюсь на твой блог через блогловин) первый пост многообещающий)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить