2015/04/03

Weekly thoughts №3



Викли сотс немного подзадержались, так что без лишней болтовни начну с важностей: на прошлой неделе снимала мастер-класс Дары (второй раз), еще снимала на видео, как меня рисует Катя (тоже второй раз, ну, в смысле Катя рисует второй раз), инспирационно встречалась с моей Иренкейк и, видимо, вся суть предыдущей недели именно в этих мотивирующих girls-power-встречах.


Это видео, снятое для Hello, Blogger, и, как видите, на превью моя спина в дырявом свитере и волосы чубакки спереди. Было атмосферно, дружественно и по-девичьи тепло. Спасибо Ире за чудесный видеоряд, Тане и Саше за улыбки, Даре за то, что умеет инспирационно говорить несколько часов подряд.

Еще я впервые испробовала себя в роли мастера наездов-наплывов и сняла вот эдакое. Голос в самом начале странный, но в аймуви звуковая дорожка идеальна — а вот при экспорте голос становится похожим на то как одной школьной доской царапают по другой школьной доске и я с этим справиться не могу, так что с этим придется жить.


В результате у меня появился еще один чудотворный портрет, поднимающий настроение. Миша Корсов снова в деле, как вы понимаете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий