2015/03/14

Weekly thoughts №1


Удивительное ощущение спокойствия, как будто только-только сохранился и теперь готов ко всему, что выглянет из-за следующего поворота, хотя подозреваешь, что там ничего опасного и нет. А это, знаете ли, существенно отличается от обычного и традиционного для данного сезона состояния "весенняя депрессия — моя любимая", наконец-то пропадает ощущение зыбкости под ногами и эфемерности всего, что попадает в руки, боязни потерять то, к чему ты успел привыкнуть — вместо всей этой нервной каши постоянно чувство воздуха в легких и свободного полета. 
Так и хочется влепить драматичное троеточие в конце, да? Это было лирическое отступление, а теперь к делу.

Что-то слишком доброе и нежное стало чудовище, но за эту неделю случилось много того, что как-то может объяснить те розовые сопли, которые написаны абзацем выше. 
Во-первых, теперь почти всё время, которое я раньше могла называть свободным, тратится на жалкие потуги говорить с камерой на штативе. Сначала это жутко раздражало, утомляло, но теперь я уже ловлю и хватаю себя на мысли, что вот это, это и еще во-о-от это надо записать на видео — наконец-то, черт возьми (как и год назад касательно инстаграма) меня подстегивает абстрактное "надо": теперь без одного-двух фото в день он считается потраченным зря — надеюсь на ту же судьбу и с видео. 




Во-вторых, всем известно, как же приятно ощущать себя частью чего-то большего: наконец-то поучаствовала в нескольких событиях форматов #empty и #inside, стала частью кампейна #liveinlevis (да, нереально круто, когда ты полгода ищешь идеальные джинсы на замену старым и добрым, купленным в 90е, ноешь об этом на всех радиоволнах, уже отчаиваешься, а потом тебе пишут "о, детка, слушай, ты нас давно очень вдохновляешь, так что мы рискуем одной из первых предложить тебе новые свежевышедшие и чуть зауженные levis 501CT". И ты их надеваешь и понимаешь, что уже на крючке, просто потому что они те самые (: Еще фотули каминг сун).

В-третьих, если уж до конца идти в сторону "части чего-то большего", то в очень уж полюбившемся и уютном The Pled теперь висит интервью Харлея (я выступала переводчиком). 

В-четвертых, наконец-то появилось видео о нашем инста-кэмпе, которое каждый раз, когда я думаю его пересмотреть, норовит растопить моё сердце. Холодно, но так душераздирающе душевно.


В-пятых (читаем, в-последних), не могу не поделиться тем, что на днях выпало на долю фотографировать в пекарне до завтрака:


Очень хочу публиковать каждую неделю такую сборную солянку, консервировать самоощущение и мини-заботы, когда всё вроде хорошо, но если бы еще времени на блог хватало, то было бы совсем-пресовсем идеально. Длясебятинка перекочевала в письменный формат, берегитесь (:

1 комментарий: